Subasta 1034, Lote # 291
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmada Acuarela y pastel sobre papel Procedencia: Colección de Esther Geifman; Colección privada.